领导您好:
本人现在正办理房补事宜,老公和孩子的户口跟公公婆婆在一起,我的户口和我奶奶在一起,因我奶奶岁数较大,房本不给我,我怎么能在不拿房本的基础上办理房补。
谢谢
李明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月16日