你好:
我想咨询几个关于限价房的问题。第一,红桥区光荣道附近和河北区小王庄(路过时看已经在施工)附近限价房什么时候开盘?什么时候入住?第二,关于限价房超市,建成以来一直没有开放,想问一下具体的开业时间。
谢谢!
陈政同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月5日