您好:我想咨询一下 我是低保户 孩子有病 我们没有房子和父母住在一起 想问一下 津南区有廉租房吗 怎么可以申请 需要什么条件才可以
张士秀同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月5日