昨天问得关于房产证的问题得到了回复,目前该小区产权证手续正在市国土房管局审批之中,待审批完毕后,方可办理产权证。可是该审批过程需要多长时间?起码有个大致时间,不然还是感觉在没完没了的等,谢谢。
刘丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月4日