本人和妻子原单位破产现都失业,一家三口本市非农业户口,本人无房子,与老人住在一起,儿子现在22岁,请问能否申请限价房。现在户口在河东区。
王宗富同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月5日