本人武清人,大学毕业后户口挂靠在市内亲戚家,亲戚家有两套房,本人市内无房,现租房住,其他条件符合要求,请问我能不能申请限价房,谢谢!
张云宽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月29日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年11月5日