请问河北区胜利路善安里小区未来五年内有拆迁计划吗?
该问题正在调查中
王馨怡你好 :
您咨询河北区胜利路善安里小区是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,该地区目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年11月7日