现在卫安南里的旧楼提升改造,其它几栋楼都安装了防盗对讲门,请问2、3号楼有没有安装的计划?另外现在2号楼有的楼层楼道电灯不亮,是否属于旧楼改造维修范围?谢谢!
赖新鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月6日