您好,我在宝坻九江工业园的御景花园买房一套,已经一年了,还没有拿到购房合同,很担心到时候不能拿到房子并钱也没了。我该怎么办?当时在这里查了,他们有销售许可啊
王红霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月20日