尊敬的领导您好:
我于2010年5月购买北辰区美震中环时代二期宸宜花园限价商品房一间,按照购买合同,我想请问一下11月15日能不能按时交房?
孙先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月2日