河北区幸福道迎福里有规划的计划么?有的话,那大致是几年年内有规划呢?
该问题正在调查中
张菊你好 :
您咨询河北区幸福道迎福里规划的问题,区房管局回复:经核查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月25日