您好:我在河北区房管局申请了预约公租房手续,给了个条,然后工作人员就让回家等着,没事上www.tjfgnet.gov.cn看看信息,可是上面只有摇号结果,根本没有什么时候能申请相关房源的公租房手续,我想问问到底怎么查找相关信息啊,比如那些房源开始接受申请的时间,地点什么的。请别再给我这个www.tjfgnet.gov.cn,根本没什么有用的信息,谢谢!
肖贺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月31日