领导
你好!请问坐落于北辰区的美震中环项目宸欣家园限价房何时能交房?合同上写的是2012年11月15日,我们购房已经2年多,看目前的进度,根本无法交房,并且正在施工的人少的可怜!这是个民心工程,我们大家都很着急,并且我们有2个QQ群上千业主共同在讨论这个问题。请领导关注此事情,给我们个说法,请将结果发到这个帖子上,让大家不要重复问此问题。
我们想了很多的对策,但是觉得通过北方是我们的首选,希望领导能给我们个满意的答案!
李春龙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月22日