我是南岸家园居民,现在已经过了给房本的时间,为什么还不发放。找相关部门也找不到,电话也没有。就这么拖着我们。我们非常着急。问了好几回咱们相关网站,只是推脱说一有消息马上回复,可是这么久了,也没有回复。也没别的,我们就是想要房本。
付女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月10日