09年购买,一直是一个合同,买前确认过是大产权的土地性质,但是开发商一直不给办,2011年说年底就能办下来。但是之后就无声无息了。请有关单位帮忙查询下,感谢万分
木子网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月16日