尊敬的领导:
您好,我是居住在塘沽区中心北里小区4-5-603的居民,在今年雨季的时候我的房屋开始漏雨,该房顶是在2008年平改坡项目时改的造成今年房屋开始漏雨,望有关领导给予帮助。
特此:谢谢!
吕志刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月14日