您好
我们从7月份开始在华城浩苑二期项目排号,至今两月有余仍没有消息,多次询问都没有准确消息,因证件将要到期,如果开盘太晚恐怕证件过期,请问能给出大概的开盘时间吗?好提前做打算。
李春华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月22日