我之前申请我一次限价房,但是当时证件下来后没有买到合适的限价房,证件作废了,能否再次申请限价房购买证?谢谢!
安龙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月22日