您好,节日快乐!请问一下,现在公租房都有哪几个区,现在有现房吗,申请完之后需要等多长时间,谢谢,麻烦您告诉我具体一些
武丹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月10日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年10月22日