领导好!
请问下河北区席厂下坡东昌里有拆迁计划吗?麻烦领导告知下!
该问题正在调查中,请您耐心等待
周旭你好 :
您咨询河北区东昌里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月17日