早就听说要拆迁,可是最近听别人说不拆迁了。
我想问问这里是否被纳入拆迁计划?
该问题正在调查中
唐先生你好 :
您咨询河北区水产前街兴源公寓是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月17日