旭水蓝轩小区建成已经有不少年了 物业无作为楼顶说是苏了 也不进行维护修理只是把上楼顶的钥匙收走 就罢了如何是好“?
李夕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月9日