您好,我是汶川里居民,在这里居住十几年了,产权证一直没有办理下来,据说是因为当初小区建成后开发商找不到了,这么多年也一直没有办理产权证的消息,想咨询一下如何才可以把产权证办下来。谢谢!!
刘旭东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月8日