我在2010年3月购买了美震中环时代一期的辰欣家园,昨日去现场去看,小区内道路和绿化都还没建了,离交房日期还有1个半月,从交款到现在已经都两年半了,目前我是租房住,很担心目前的进度能否按期交房,希望市领导能关注,谢谢!
孟杨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月29日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年10月22日