各位领导:
我是祥和里13-708住户,我家房屋是老旧公产房,屋内电线是铝线(由于家中没有人错过了前几年房管站统一换电线的机会,)已经严重老化,一用空调就有糊味,有很大的安全隐患,请有关部门协调一下帮我解决这个问题吧,
谢谢!!
杜福祥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月5日