尊敬的领导:
您好,我是舒畅欣园的业主,于2012年9月中旬领导钥匙,前几天咨询户口由南开区迁到东丽区的问题,得到的答复是舒畅欣园的地址与合同上的地址不符,派出所无法落户,请贵局督促开发商与派出所方面协商,让我们能够早日迁入户口。
赵同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月5日