您好,河北区王串场开城里,脏乱差,私搭乱盖严重,请问开城里是否已被列入河北区旧楼改造之列,谢谢!
该问题正在调查中
李小姐你好 :
您咨询河北区开城里是否在旧楼区改造之列的问题,区房管局回复:开城里小区不在2012年河北区旧楼改造范围之内,但居民所反映的问题已如实记录并汇报领导,为2013年、2014年旧楼改造计划提供依据。
河北区房管局
2012年9月29日