我们这个楼十几年来环境卫生差没有楼门安全门
我们周边的震德里几十年的老楼都整修一新为什么我们一号楼没人管希望政府关心一下我们
该问题正在调查中
魏俊生你好 :
您咨询河北区金钟路金波里1号楼的问题,区房管局回复:金波里1号楼不在2012年河北区旧楼区提升改造范围内。
河北区房管局
2012年9月29日