尊敬的领导您好
普济河道立交桥下的普天东里1-12号楼与既有铁路只有一墙之隔,最近总有消息说要拆迁,请问有消息吗?明年是否有拆迁的可能呢?请您回复。谢谢。
该问题正在调查中,请您耐心等待
朋友你好 :
您咨询普天东里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月27日