请问是否财政拨款的事业单位人员的补充公积金没有了?怎么从7月份开始就在公积金网站查不到了。
职工同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月14日
您好,留言收悉。现企事业单位2012年补充公积金政策已出台,您可登陆天津住房保障网查询,由于您所留联系电话无法与您取得联系,如有问题可拨打我局咨询电话23316187咨询相关问题,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月29日
【民生词典】补充公积金