我家四口人两个孩子一子一女老公外地户口没有正式工作有一个独单是经适房建筑面积58平米我户口跟我母亲家庭上年收入低于3万请问我们能申请哪种保障
李颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月13日