我订购了东丽区香兰嘉园定向经适房,现在我一直租住别人的房居住。烦请各位领导请告诉我东丽区香兰嘉园定向经适房何时竣工入住?何时选房?
田晨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月3日