我是赵沽里大街靖辰公寓的居民 。
现在我区很多旧楼区正在改造.我们小区什么时候能改造
什么时候我们也能享受到政府的惠民政策啊.
上次的惠民政策的阳光就没有照到我们赵沽里(天津的大街小巷路灯都亮起来) 到现在赵沽里的路灯也没有亮起来。
希望这一次的惠民的阳光能照耀到靖辰公寓.
该问题正在调查中,请您耐心等待。。
张淑萍你好:
您咨询河北区靖辰公寓什么时候进行改造的问题,区房管局回复:经核查,靖辰公寓小区不在2012年河北区旧楼改造范围之内。
河北区房管局
2012年9月3日