本人得到贵局的答复后与河东房管局联系了,但是河东房管局称限价房证丢失不能注销,本人确实没有使用过限价房证,而且贵单位称可以查询限价房证的使用情况,但是河东房管局的答复令我不满意,望贵单位查实后给我准确答复。
落实网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月7日