北辰区龙洲道秋瑞家园私装地锁,私圈绿地严重物业不管。希望领导及时解决
张同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月6日
【专题】北辰区秋瑞家园打响拆违攻坚战