请问在现有住房的房产证上增加直系亲属的名字都需要提供什么材料,到哪里办里,流程是什么?是否有费用?如果有费用,是什么费用,大概多少钱?
静心网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月3日