请问没有取得补贴的情况下申请下来的公租房每平米是多少钱一个月?在网上找的基本上是十几元钱每平米,不知是否是这样?谢谢
周洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月3日