我2006年婚前公积金贷款购房一套,现在仍在还贷,现在我们三口之家住房不足60平米,人均年收入不足3万,是否可以享受相关改善型住房政策或者其他优惠政策呢?
刘继任同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月3日