尊敬的领导同志:您好!天津朗庭园什么时候开始第三批登记,我家是有房屋补贴的,8月一日下来的资格证,想要朗庭园的房子,可是这批已经过了。请问下一批登记什么时候开始?
顾春鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月30日