东浦洼还迁房二期有热水吗
小区门口有公交吗
几号抽取楼层
几号给钥匙
几号领房产证
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2012年8月15日
尊敬的刘网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成**(承办单位名称)进行了认真调查处理。
东蒲洼(承办单位名称)回复如下:
东蒲洼二期没有热水。公交问题,交通部门正在协调。交房问题现已发通知到每户,请仔细查看,准时到场抓房。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
2012年8月23日