王串场一号路和真理道交口的三层老楼真诚里近期是否有拆迁计划
该问题正在调查中,请您耐心等待。。。
小赵你好 :
您咨询王串场一号路和真理道交口三层老楼真理道是否要拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月29日