因孩子即将升入中学,故想在该处购房,但又恐有拆迁计划影响孩子之后的学习,故想要咨询一下近几年是否会有变动。
该问题正在调查中,请您耐心等待。
韩毅你好 :
您咨询河北区万柳村大街富方园是近期是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月29日