请问河北区中山路金辉里1号楼的房子有拆迁规划吗,我是那的住户。如果有,大约多长时间?谢谢!
高凤梅你好:
您咨询关于河北区金辉里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年7月28日