请问席厂下坡近期有无拆迁或是改造计划。我在这里住了22年,这一片的脏乱差从来没有改变过,真诚的请相关单位予以重视
李洪涛你好:
您咨询席厂下坡近期规划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年7月28日