请问河北区开城里2013年有无拆迁计划,还有78中学什么时候时候可以搬回来,
该问题正在调查中,请您耐心等待。。
宋振你好:
您咨询开城里2013年有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年7月28日