放映一下河北区民权门靖江路义江里小区23门对过的存车处有养鸡情况,每天扰民严重,卫生脏乱。放映多次未果,请领导解决!!!还大家一个美好的环境
该问题正在调查中,请您耐心等待。。。
李你好:
您反映河北区义江里小区养鸡扰民的问题,区综合执法局回复:已责令饲养人限期自行处理,逾期将由执法部门依法查处,现该工作仍在进行。
河北区综合执法
2012年7月25日