请问:河西99年以后参加工作的公务员什么时候补充公积金可以按市有关政策执行,现在的缴费严重偏低!请将结果发邮箱
冰是睡着的水网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月29日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年7月6日
【民生词典】补充公积金