你好,我于去年5月份购买了武清区下朱庄国际城月伴湾的房,12月底办理了入住手续,想问下房产证什么时候能办下来?谢谢!
王洲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月11日