您好,我已经在天津10年了,在南开区工作了七八年,工作相对稳定,今天早上听新闻报可以申请公租房,但没有公布咨询电话?也没有说明具体到哪个部门申请?还有具体申请人的条件?请帮忙解答!非常感谢!如方便可以回复邮件给我。
王方清同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月6日