您好!
我是天津市首個限價房福雅花園的業主,2009年初購買了此處房屋一套,2010年10月份入住的,歷時已有三年之久,我想了解一下什麼時候可以辦理產權證?這方面是如何規定的?以及需要到哪些相關部門辦理以及聯系方式是多少?希望您這裡能夠給予我解決,謝謝
张锐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月29日